КОРИЧНЕВЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№971259 Коричневые выделения
Анна Жен., 26 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте,
Помогите разобраться...
У меня цикл не регулярный скачет , с августа 2016 не предохраняемся, активная половая жизнь, но не удается забеременеть.
Месячные
с 28 декабря 2016 г.-по 24 января 2017 г.
с 25 января 2017 г. -по 25 февраля 2017 г.
с 26 февраля 2017 г. -по 4 марта 2017 г.
с 5 марта 2017 г. - по 4 апреля 2017 г.
с 5 апреля 2017 г. и 3,4 мая идут скудные коричневые выделения, низ живота не тянет, обычно в первые дни месячных живот тянул сильно, а сейчас нет
18 апреля 2017 года была у гинеколога -посмотрела и сказала что все хорошо, мазки хорошие
Пью фолиевую кислоту с 2016 г по сегодня

Записалась на 12 мая 2017 г. к эндокринологу может по его части проблемы.
У меня вопрос, почему идут 2 й день скудные коричневые выделения,
может я беременна?

Спасибо!

С уважением, Анна
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Если возникли сомнения, сдайте кровь на бХГ. Это можно сделать в любой платной лаборатории без направления.