ДЕВСТВЕННИЦА!

№971830 Девственница!
Виктория Жен., 24 лет. Россия Волоколамск
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, мне 24 года.. Я до сих пор девственница.. Правда ли , что, девственница, то это позор?
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день , Викттория. Похоже, вас очень тревожит какой -то конфликт. Конечно, это вполне нормальное состояние в таком молодом возрасте, которое вызывает к вам наше общее уважение. Удачи!