ГОРМОНЫ

№973895 Гормоны
лилия Жен., 31 лет. уфа
Здравствуйте! около года назад у меня был аборт на 12 неделе, после него я начала резк поправляться, нерегулярные месячные.с задержками,постоянные боли в животе,общее недомогание, перепады настроения, и не большая растительность на теле, хотела бы сдать на гормоны,для выявления гомонального фона, и выявления избыточного веса,подскажите пожалуйста.
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Гормональный фон : ЛГ, ФСГ, Эстрадиол, пролактин, тестостерон, свободный тестостерон, ДЭА, 17-ОН прогестерон, кортизол на 2-3 день цикла. А так же прогестерон на 23 день цикла. Необходимо обратиться к эндокринологу для обследования щитовидной железы и уровня сахара в крови.
Будьте здоровы!
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Действительно, у вас есть все показания для обследования гормонального профиля. Будет лучше, если предок вы обратитесь к эндокринологу. Это поможет вам сэкономить время и финансы, а также определить оптимальный для вас объём обследования .  Вы очень подробно изложили суть проблемы. Если вы все повторите врачу, это поможет поставить верный диагноз.