БОЛЬ ВНИЗУ ЖИВОТА

№975894 боль внизу живота
Лена Жен., 41 лет. фастов
Добрый день. Была у гинеколога 3 месяца назад, сказали опущение стенок влагалища. Тяжелого не поднимать и ходить почаще по-маленькгому. Но у меня ребенку сейчас год и я его ношу и поднимаю, старшей 3 и тоже поднимаю. Месяц назад стала замечать, что когда кашляю выделяется моча и стало тянуть низ живота. Когда давлю не болит, буд-то мышцы тянет.Ночью и утром такого нет, в течении дня только и к вечеру нарастает. После опорожнения мочегого становиться легче. Может это быть от опущения влагалища? Спасибо.Очно пока не могу попасть к врачу.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Да, возможно, у вас урогенитальная дистрофия или несостоятельность тазового дна. Трудно давать советы заочно. Но в любом случае вам показана коррекция. Это делается с помощью лазера, интимной пластики  или хирургическим путём . После осмотра врач подберет для вас подходящую тактику.