МОЖНО ЛИ НА 1НЕДЕЛЕ БЕРЕМЕННОСТИ ПРИ МОЛОЧНИЦЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПОЛИЖИНАКС?

№978657 можно ли на 1неделе беременности при молочнице использовать полижинакс?
Юлия Муж., 29 лет. САранск
Здравствуйте, можно ли на 1неделе беременности при молочнице использовать полижинакс?
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Использование любых медикаментозных препаратов во время беременности, особенно в течение 1 триместра, решается только на очном приёме у врача акушера-гинеколога. Свечи Полижинакс противопоказаны в 1 триместре беременности. Обратитесь к своему врачу для обследования и подбора терапии, соответственно вашей проблеме.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Прежде всего постарайтесь выяснить причину ваших жалоб. Это не совсем верный термин. Обычно выделения не возникают так рано. Скорее всего, эта проблема была еще до беременности. Покажите врачу результаты своего обследования на этапе планирования беременности , чтобы можно было их сравнить со свежими анализами. От этого зависит ваше лечение. Удачи!