ДИСКОМФОРТ ПОСЛЕ ПРИЕМА ГЕНИКОЛОГА

№979092 Дискомфорт после приема гениколога
Елена Жен., 35 лет. Россия Сыктывкар
Здравствуйте. После приема у гениколога (ежегодный осмотр) на следующий день дискомфорт, жжение, боли при мочеиспускании, выделения крови. Подскажите, что это может быть, стоит ли паниковать?
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Если до осмотра гинеколога таких симптомов не было, обратитесь для повторного осмотра. Такие симптомы могут быть вызваны либо воспалительным процессом, либо бактериальным вагинозом, которые требуют назначения адекватной терапии.
Будьте здоровы.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Если вы настаиваете на том, что ваши жалобы обусловлены именно гинекологическим осмотром, обратитесь повторно к гинекологу, чтобы сдать анализы . Это позволит выяснить причину ваших жалоб и провести соответствующее лечение .