ПОМОГИТЕ НАЙТИ ВЕРНЫЙ ОТВЕТ!!!

№986135 ПОМОГИТЕ НАЙТИ ВЕРНЫЙ ОТВЕТ!!!
Ann Жен., 30 лет. Россич Москва
Добрый вечер!скажите как правильно посчитать срок беременности?6.08 первый день последней менструации, 1.09 должны начаться следующие критические дни а 17,20 и 27 был не защищенный п.а могла ли наступить беременность за 5 дней до начала менструации ( тоесть 27 могла ли я забеременеть)и на каком сроке тест уже может определить беременность?Помогите пожалуйста разобраться
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Да, у здоровой женщины это возможно. Поэтому, если у вас возникли сомнения , сдайте кровь на бХГЧ. Результат информативен с 10 дня беременности.