ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ПОЛИПА
№992149 После удаления полипа
Елена Жен., 28 лет. Россия Ростов
31.10.2017 09:53
Здравствуйте! После удаления полипа- железисто-фиброзный. Мне назначили норколут по 1т- 2раза на 2 месяца. Перенесла эти таблетки хорошо. Я пропила УЗИ показало все хорошо. Сейчас врач по результатам УЗИ назначает Клайру. Стоит ли переходить на Клайру (боюсь, что в Клайре кол-во гормонов больше )? или может продолжать пить норколут (они же все же мини-пили)

Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день Мне сложно прокомментировать лечение, так как мы давно уже не используем данный препарат. Сейчас есть ряд современных лекарств с аналогичным действием. Что касается гормональной контрацепции, которую  вам рекомендуют, это вполне соответствует вашему возрасту.
Время создания: 01 Ноября 2017 13:03