РАНЕЕ МЕСЯЧНЫЕ И ПОТОМ ЗАДЕРЖКА

№992834 Ранее месячные и потом задержка
Наталья Муж., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте, месяц назад были боли в животе сильные после чего пришли месячные раньше на 2 дня. 26 день цикла. Всегда был 28-29. После чего в этом месяце уже 3 день задержки и была неприятная тянущая боль в правом боку где почка. Год назад УЗИ было без патологии. Была эрозия маленькая. После выходных пойду к врачу. Скажите что у меня? На сколько все серьёзно? Тошнит ещё и пища не нравится половина. С партнёром редкий секс и всегда защищён. Стресс был давно раньше не это не влияло. Функциональная киста была на левом яичнике. Что делать? На УЗИ и приём через 2 дня. А мне страшно и переживают из за этого.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Если никаких активных жалоб нет, можете дождаться назначенного приема. Но будет лучше, если вы заранее сдадите кровь на бХГЧ, чтобы врач смог адекватно оценить ситуацию.