РОЗОВЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№993660 Розовые выделения
Ольга Жен., 33 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте! 9 дней назад я перенесла операцию на кишечник, полостную, с общим наркозом. Месячные должны начаться 20 ноября, второй день появилась мазня бледно розового цвета, сначала чуть чуть, сегодня в туалет сходила сгусток или слизь бледно розового цвета, ещё мне колят антибиотик, меня беспокоит молочница, зуд и были выделения творожистые, только теперь они розовые стали, последний раз у гинеколога была в августе, наблюдаюсь была дисплазия 2 степени, делали конизацию шейки, был вирус впч, все это пролечила, к врачу на явку в январе 2018 года. Скажите что это может быть, может так месячные начинаются и могут ли они прийти раньше после такой операции? Стоит ли бить тревогу ? Спасибо
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . После операционого вмешательства  и наркоза могут вон кровь нарушения менструального цикла . Если кровотечение не усиливается , можно не волноваться.