ЖЖЕНИЕ И ЗУД

№995185 Жжение и зуд
светлана Жен., 42 лет. Украина харьков
Добрый день. Во время осмотра гинеколога, были обнаружены несколько папиллом. Кольпоскопия, в норме. Анализ на ВПЧ (показал отсутствие онкогенных вирусов). Повторный мазок на флору из-за жжения показал:
Слизь - немного
Эпителий - умеренное кол-во
Лейкоциты Cervix 5-7
Vagina 1-2
Гонококк нет
Трихомонада нет
Палочки не найдено
Кокки много
Диплококки не найдено
Дрожжевые клетки нет
Протоплазматические включения нет
Ключевые клетки нет
Микробный фагоцитоз нет

Выписали Неопробио свечи 1р в 2 дня. Жжение повторяется периодически и сейчас усилилось .Что предпринять?
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Так как воспалительных признаков по результатам мазка нет, но есть жалобы, сдайте посев из влагалища и ПЦР  на скрытые инфекции .