ЖЖЕНИЕ И ЗУД ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ

№815703 Жжение и зуд половых органов
Ирина Жен., 30 лет. москва
Здравствуйте!
Последний месяц ощущаю небольшое жжение во влагалище, усиливается после мочеиспускания, большой зуд а также очень густые белые выделения (не творожистые). На цистит не похоже, частых позывов и боли нет, моча не мутная и без примесей. Обратилась к гинекологу с проблемой. Был сделан мазок на флору и ПЦР анализы на гонорею, хламидии, кандиду, трихоманаду, гарднерелу. Инфекций не обнаружено, мазок в норме. Поскольку я много лет принимаю логест, доктор сделал вывод, что на его фоне появилась молочница, хотя кандида не обнаружена. Прописали мне флюкостат и вагинальные таблетки гинофлор для восстановления флоры. Я пересдала анализы в независимой лаборатории, результаты такие же: мазок в норме и инфекций нет. К какому врачу обратиться и какие анализы сдать? Спасибо.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Надлежит выяснить уровень половых гормонов,соскоб пцр на все группы инфекций
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
И обязательно проверить анализы мочи - общий анализ мочи и анализ мочи по Нечипоренко для исключения патологии мочевыводящих путей. Нет ли у вас нарушений ва работе кишечника - запоров или поносв? И не забудьте правильно собирать мочу - после утреннего подмывания и введения во влагилище тампона (чтобы выделения из влагалища не попали в собираемую мочу).