ЖЖЕНИЕ И ЗУД,ПОКРАСНЕНИЕ ВО ВЛАГАЛИЩЕ

№830272 жжение и зуд,покраснение во влагалище
Анастасия Жен., 28 лет. Россия Тула
Здравствуйте.4 дня назад у меня начались белые на выделения,похожие сметану. Неоднократно до этого каждый месяц в мазке у меня находили молочницу (последние полгода ее не было, почему то при смене геля для интимной гигиены она началась снова),я уже привыкла, поэтому пропила 3 дня Румикоз, обычно после него все симптомы проходят. Бели прекратились, но на второй день начался зуд и жжение сильное, покраснели малые половые губы. Сегодня пошла коричневая мазня (перед месячными она всегда 2-3 дня идет, а потом полноценные месячные, болит живот и т.д.) К гинекологу я попаду только 30 декабря по записи, не знаю ,что делать, прикасаться даже больно,воспаление.И есть ли смысл идти с месячными и они ли это (месячные никогда не приходят день в день, поэтому не знаю).Половой жизнью живу только с мужем, предохраняемся презервативом. До этого никаких половых инфекций не было, полгода назад лежала в больнице со сбоем менструального цикла,межменструальными кровотечениями,причину не нашли.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Принимать какие либо препараты можно только после обследования