ВЫДЕЛЕНИЯ

№996764 Выделения
Катя Жен., 21 лет. Россия Первоуральск
К врачу на прием только через неделю можно, я очень беспокоюсь.
За 7 дней до начала месячных начались темные не обильные выделения, раньше такого не было.
Прошло уже два дня как выделения не проходят.
Цикл около 27 дней
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. В таком молодом возрасте возможны лишь две основные причины таких жалоб. Полагаю, врачу будет несложно поставить верный диагноз и провести соответствующее обследование. Сейчас вы можете спокойно дождаться назначенного приема и пройти полноценный осмотр с УЗИ.