ОТЕОХОНДРОЗ Ш О П

№1090120 Отеохондроз Ш О П
Светлана Жен., 57 лет. Россия Ярославль
Здравствуйте!Недавно при повороте головы резко закружилась голова, подскочило давление резко от 90/60 до 160/100. Практически потеряла сознание, скорая сделала укол мексидола в вену. Врач связала приступ с шейным отделом позвоночника. После прошла МРТ.
Заключение: Высота межпозвонковых дисков неравномерно снижена, диски гипогидрофильны. Задняя продольная стенка уплотнена. Дорзальные диффузные, прикрытые остеофитами протрузии С3-С7 размером до 0,3 см распространяются в межпозвонковые отверстия, деформируют переднюю стенку дурального мешка.
Форма и размеры тел позвонков обычны, по переднебоковым краям замыкательных пластин грубые остеофиты, в телах С;-С7 множественные мелкие узлы Шморля с перифокальной жировой дистрофией костного мозга.
Врач назначил терафлекс и порекомендовал курс гомеопатических уколов. Скажите, пожалуйста, есть смысл проходить этот курс? Правильно ли назначено лечение? И как серьезны изменения в ШОП? спасибо
Прямая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Добрый день, Светлана!
Прежде всего, здоровье на в таблетках, а в правильном питании и правильной гидратации организма+гомеопатические препараты.
Консультирую со своего портала в Фэйсбуке (https://www.facebook.com/profile.php?id=100001185027572)
Оплата доступна ($50).