ОБЛИТЕРИРУЮЩИЙ АТЕРОСКЛЕРОЗ СОСУДОВ НИЖНИХ КОНЕЧНОСТЕЙ

№129749 облитерирующий атеросклероз сосудов нижних конечностей
любовь Жен., 32 лет. россия санкт-петербург
здравствуйте! моему отцу 65 лет. в анамнезе лимфогрануламатоз, в настоящий момент на одной ноге зарубцевавшиеся трофические язвы, а другая нога отечна, болезненна, не может ходить. врач хирург поставил диагноз облитерирующий атеросклероз артерий нижних конечностей. подскажите, пожалуста, возможно ли лечить данное заболевание гомеопатией или народной медициной и как именно? большое спасибо .
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Отличный эффект дает использование аппарата Камертон.Уже много ног спасли от ампутаций.См сайт www.lido-zel.ru
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Попробуйте лечение гомеопатией.
О ней можно узнать по нашему имейл homeopro@ya.ru (или
consmed@list.ru
)
и на сайте consmed@list.ru
Как проводится гомеопатическое лечение?

-Гомеопатическое лечение подбирается
в каждом случае только индивидуально.
Мы работаем по правилам классической гомеопатии,
т.е. подбираем одно средство.
Лекарство дается с учетом всех проблем организма.
Таким образом, лечится вся сопутствующая патология.