НЕЙРОДЕРМИТ

№179996 нейродермит
Ника Жен., 28 лет. Кировская область
Здравствуйте. у меня такая проблема. Два года назад у меня на пальцах рук появились пузырьки, которые очень чесались, после этого - трещины.Все это очень напрягало и болело, водой мочить нельзя было вообще.Дерматорог у нас выписала мазь гормональную, конечно стало легче, но совсем недолго.Такая проблема у меня и сейчас на трех пальцах.В данный момент начало все гноится и опухло. к дермотологу сейчас не обращалась.Где то с лета, над глазом появилось красное пятно которое шелушится и чешется.Косметикой уже не пользуюсь. Еще такое же на голени ноги. Также на локте есть красное пятно,которое шелушится,оно было у меня с 14 лет и до родов (до 22 лет), а потом прошло. Но в этом году появилось опять.
Кроме этого у меня есть и другие проблемы - мастопатия, путающиеся и скудные месячные и гайморит. Может вы мне хоть чем-то поможете или направите к специалистам, по решению этой проблемы, т.к. она меня очень беспокоит. Спасибо.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Ника.
Вы можете с Вашими вопросами обратиться за гомеопатическим лечением сюда.