ЭДАС 306

№322806 Эдас 306
Ангелина Жен., 28 лет. россия электросталь
Скажите,пожалуйста,что предпринять,если ребёнок слишком активный и капризный?
Меня очень беспокоит поведение сына(1 год и 7 мес.):утром просыпается в 8ч.хнычет,постоянно ходит за мной,ни скем не остаётся,ближе к 11-30 опять хочет спать(дневной сон 1ч 40мин),просыпается с криком,если играет,то бурно(всё бросает с истерикой ,в спокойные игры может играть мин.10 и опять беготня)Все говорят,что он гиперактивный(я же прочла,что это какое-то отклонение,и теперь очень переживаю,чем помочь малышу?До года был гипертонус ног,невропотолог ничего плохого не говорит,развитие нормальное.Но я вижу других детей,они спокойно играют,а мой как вихрь,я даже стала уходить со двора,чтобы мы были с ним одни,чтобы он никого не обижал.До года(пока мы не попали к стоматологу)всё было иначе,а теперь он при виде поликлиники орёт не своим голосом,стал всех бояться даже родственников,посоветовали давать нму успокоительные?ЭДАС 306---Насколько это эффективно и как долго принимать???ИЛИ есть что-то другое?ПОСОВЕТУЙТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Можно порекомендовать гомеопатический препарат Chamomilla. ЭДАС - это комплексон, к классической гомеопатии он не имеет отношения.