ЭДАС 101

№90212 Эдас 101
Юша Жен., 18 лет.
здравствуйте. хотела спросить,как применять капли эдас 101 при хроническом аднексите. какая дозировка,сколько длится курс и как правильно пить эти капли?
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Юша.
Если не назначено иначе, принимать внутрь вне приема пищи по 5 капель Феминус на кусочке сахара или в чайной ложке воды 3 раза в сутки в течение 3 месяцев. После 2-недельного перерыва курс можно повторить.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Юша. ЭДАС-101 ФЕМИНУС применяется для лечения нарушений менструального цикла, климактерического синдрома. Если не назначено иначе, принимать внутрь вне приема пищи по 5 капель ЭДАС-101 ФЕМИНУС на кусочке сахара или в чайной ложке воды 3 раза в сутки в течение 3 месяцев. После 2-недельного перерыва курс можно повторить.