ПОИСК ПО САЙТУ:
НУЖЕН СРОЧНЫЙ СОВЕТ
Зинаида Жен., 23 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
13.05.2008 18:25
Нужна срочная консультация гомеопаты. Мы уже больше пол года лечимся у классического гомеопата. Ребеноку 2 года, часто болеет ангинами. За пол года мы уже поменяли очень много препоратов, принемали и хамомилу и веладонну. Последний раз мы были на консультации 7 мая. Нам прописали Барита карбоника 7-го числа мы приняли два шарика 200, а потом каждый день по два шарика по 5. Доктор придупреждал что может горло сначало воспалиться, но потом будет улучшение. Если что мы с ним созваниваемся и он нам назначает что-то другое или в дополнение назначал тонзилотрен или траумель. Сейчас такая ситуация, что наш доктор ушел в отпуск и мы с ним никак не можем связаться. А сегодня у ребенка поднялась температура 37.8, опять воспалилось горло и что делать не знаю. Помогите пожалуйста. Что нам делать? Могла ли барита карбоника так повлиять, нужно ли ее сейчас отменять? можно ли сейчас дать ребенку тонзилотрен или траумель?
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



