Как избавитьсяот повышенного газообразования после еды?Понимаю,что есть продукты , которые провоцируют данную ситуацию , но у меня это патологически происходит независимо от того что и сколько я съела.Согласно УЗИ все в норме,правда 10 лет назад была язва 12п кишки.На сегодня ничего не беспокоит кроме повышенного выделения сероводорода.
От повышенного газообразования могут помочь такие гомеопатические препараты, как Ликоподий, Карбо вегетабилис или Хина.