ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЯЧКИ НА ГОЛОВЕ
ЕКАТЕРИНА Жен., 26 лет. спб
Зарегистрированный пользователь
07.08.2011 02:04
Здравствуйте! Обращаюсь к Вам за помощью. Мне 26 лет. У меня чешется голова, волосы длинные, есть перхоть. Недавно заметила, что на голове при расчесывании образуются небольшие болячки, и если их сковырнуть, они оставляют мокрое пятнышко, потом вновь появляются, боюсь, серьезно ли это? Надеюсь на Ваш совет!!! Огромное спасибо!!!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

