ПОИСК ПО САЙТУ:
КЛИМАКС
Татьяна Жен., 57 лет. Россия
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.homeo.su
08.09.2008 09:29
Здравствуйте, Сергей Вадимович ! Мне 57 лет. В молодости была очень жизнерадостной, энергичной. С приходом климакса появилась полнота- соблюдение диеты не дает результата; стала угрюмой, плаксивой, все накручиваю по-поводу и без повода, стала придирчивой. Наблюдаются приливы- тело обдает как кипятком, иногда бывает зуд в области наружных половых органов. Серьезная проблема- сильно портится стало лицо: много появлется морщин, лицо темнеет- пигментация, и появляются на нем множество пигментных пятен- как обрызгали его каплями дождя только светло-коричневого и коричневого цвета не возвышающиеся и слегка возвышающиеся над кожей. Иногда лицо по утрам бывает отекшим и одутловатым. До этого всегда выглядела моложе своих лет. Каких-то определенных пристрастий и отвращений к пище нет. Стала более чувствительна к прохладе- мерзнут ноги. Из сопутствующих заболеваний имеется геморой, а также тянущие боли от левого бедра к ступне в горизонтальном положении от физ. нагрузки. Кроме того, бывает горечь по утрам во рту и долго сладкий привкус послу употребления сладкого. И еще: на ровном месте несколько раз скотыкалась и падала вперед, не понимая как это происходит. Доктор, можно ли как-то скорректировать гомеопатическими препаратами моё состояние ? Посоветуйте, заранее очень благодарна !
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

