ПОИСК ПО САЙТУ:
ПАХОВЫЕ ГРЫЖИ
Светлана Жен., 33 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.homeo.su
30.09.2008 16:58
Здравствуйте Сергей Вадимович ! Мужу 35 лет. Ровно год назад ему удалили паховую грыжу справа- была большая и много лет. Буквально через 5-6 месяцев после операции грыжа появилась снова на том же месте, а еще через 2 месяца появилась еще одна, -т.е. теперь в настоящее время у него две грыжи. Говорит, что боли даже при кашле в области грыжи. Вообще муж настроен на повторную операцию с вшиванием имплантанта. Я ему говорю (где-то читала), что это не устранит причину, т.к. причина в слабости связочного аппарата. Тем более физически он ничего не делает, работает водителем на легковом автомобиле по-сменно, а все остальное время проводит в лежачем положении перед телевизором- это его самое любимое занятие. Никакой физической нагрузки у него абсолютно нет, если не считать секса со мной. Склонен к полноте, имеет сопутствующую язвенную болезнь 12п. кишки, постоянно забит нос и искривлена носовая перегородка из-за травмы. Скажите, можно излечиться от грыжи с помощью гомеопатии и можно ли избежать операцию ?
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


