1. БОЛИ И ОПУХОЛЬ РУКИ; 2. НЕЗАЖИВАНИЕ РАНЫ

№69243 1. Боли и опухоль руки; 2. Незаживание раны
Татьяна Жен., 57 лет. Россия Тамбовская обл.
Здравствуйте ! У меня два вопроса 1. Около двух месяцев назад опухла левая рука от запястья к локтю, цвет такой же, как и обычная кожа. В ней наблюдаются тупые боли от поднятия тяжестей. В покое болей практически нет. Вообще все началось в августе, я занималась закруткой-консервированием , в результате повидимому сильно "натрудила" руку- к тупым болям позже присоединилась опухоль. И второй вопрос касается нашего родственника. Три недели назад он повредил себе на работе ногу- возникли две открытые раны (сначала кровь, как обычно) от травмы металлом (железом) и вот прошло уже 3 недели рана не заживает- "мокрая", несмотря на каждодневную обработку Синтомициновой мазью и сверху он накладывает пластырь. Доктор, посоветуйте, что можно нам попринимать из гомеопатии. У меня в наличии есть все препараты из Вашей домашней аптечки, кроме Вербаскума, Камфоры и Тартаруса. Плюс имеются: Сульфур-6, Берберис-6, Гиперикум-6, Хелидониум-6, Петролеум-6, Ликоподиум-30, Геллеборус-6, Туя-30, Гаммамелис-6, Рододендрон-6, Гиосциамус-6, Рута-6, Каустикум-6, Фосфорус-6, Ледум-6, Лахезис-30, Кониум-30. Большое Вам спасибо !
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Да уж! Забавный наборчик! ))
Из всего этого богатсва вам (причем, обоим) подойдет, разве что, Лахезис, а затем - Каустикум, да и то - нет полной уверенности.
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Татьяна!
- По первому вопросу – Кактус 6 и Рус токсикодендрон 6.
- По второму вопросу – Арника 6 и Календула 6.