ЛЕЧИТ ЛИ КАУСТИКУМ Д12 ПТОЗ

№977565 Лечит ли каустикум д12 птоз
Анна Жен., 82 лет. Москва
Здравствуйте!
Моей бабушке 82 года и последние 18 лет после травмы позвоночника, как поставлен диагноз врачами, она болеет птозом верхних век.
Скажите, пожалуйста, каустикум д12 даст положительный эффект? Или может быть какой-нибудь другой гомеопатический препарат? Лечение невропатическими препаратами себя исчерпало и не имело сколько-нибудь продолжительного эффекта при серьезных побочных явлениях.
Спасибо большое!
Прямая специальность
Успенский Алексей Геннадиевич. Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
Анна, гомеопатия лечит не диагнозы, а человека. И по одному симптому подобрать лекарство практически невозможно. Самый оптимальный для вас путь - обратиться очно к гомеопату.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. без очного осмотра не обойтись.