ПТОЗ ВЕРХНЕГО ВЕКА

№729902 птоз верхнего века
Юлия Жен., 23 лет. Росия Москва
Здравствуйте!У меня год назад опустилось верхнее веко.Ставят птоз первой степени.Причина его остается неизвестной...Делала МРТ неоднократно,обследовалась у невролога,окулиста,никто ничего сказать не может...Веко постоянно меня беспокоит(ощущаю тяжесть,отечность,,постоянное напряжение)Нейроофтальмолог назначил на пробу такие препараты как:Гельземиум,Рус токсикодендрон,Алюмина по 7 гранул каждый день поочередно.Принимать 2-3 месяца.
Подскажите пожалуйста реально ли излечить птоз данными препаратами?Или это малоэффективный метод?
Прямая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
РЕАЛЬНО ИЗЛЕЧИВАЮ ТОЛЬКО Я!
(ГОМЕОПАТИЯ И РАДИЭСТЕЗИЯ - ВОТ КЛЮЧ К УСПЕХУ).
Прямая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Юлия, к сожалениюВаш нейроофтальмолог о Гомеопатии имеет очень поверхностное представление. Он знает, что есть лекарства, которые применяют при лечении птоза, но выбрать единственно необходимое и назначить его правильно не умеет.

Помочь Вам можно, если Вы сами этого захотите.

С уважением,

Юрий Валентинович

Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт

г.Москва

тел. 8-926-581-93-44

doctor-uv@mail.ru
Прямая специальность
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Лучше использовать один препарат, но тщательно подобранный! Желательно сочетанное лечение, с использованием кранио - сакрального вытяжения и иглотерапии. Надо уточнить причину птоза, возможно был стресс, переохлаждение, вирусная инфекция и другое...? Смотрите статьи на сайте.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. "Пробное" лечение несколькими препаратами - это не совсем то, что практикуется в классической гомеопатии. Гомеопатия per se не требует обычно никаких "совмещений" с другими методиками.