ГИПЕРТРОФИЯ МИНДАЛИН 2-3 СТЕПЕНИ

№762544 Гипертрофия миндалин 2-3 степени
Ольга Жен., 28 лет. Санкт Петербург
Гость (не зарегистрирован)
07.02.2014 23:57
Добрый день!
У нашего сына (2,5г), с октября 2013 года увеличены миндалины. Лор поставил диагноз гипертрофия миндалин 2-3 степени. Лечили лимфомиозотом, тонзилгоном, ничего не меняется.
Горло не болит, вроде, не жалуется, ночами храп, горло не очень красное, с пробками на миндалинах. Мы были 3 нед на море, там миндалины стали уменьшаться, но вчера заметила, что правая миндалина уже подпирает вовсю небный язычок.
Ребенок не капризный, но есть предпочитает еду, которая перемолота. Температуры нет, кашля тоже. Нет гиперактивности, внимателен, но не усидчив, в силу возраста, говорит все.
Мы на данный момент находимся не в родном Санкт Петербурге, но на следующей неделе к нам поедут родственники, есть возможность привезти гомеопатию.
Скажите, пожалуйста, чем можно помочь, чтобы повлиять на имунную систему ребенка, чтобы миндалины стали меньше и, желательно, исчезли совсем.
Заранее благодарю! Спасибо за помощь!
Прямая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Рейтинг. Доктор Сергей Пугач
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Причина неудач в том, что применяемые ребёнкугомеопатические средства не подобраны, как ключ к замку.
Этот подбор может осуществить ТОЛЬКО использование РАДИЭСТЕЗИИ.Кроме того, радиэстезия делает возможным лечить пациента НА РАССТОЯНИИ. Причём, величина этого расстояния не имеет значения.
Я отдаю себе отчёт в том, что Вы, Ольга, воспринимаете это моё сообщение, как фантастику... Но это не фантастика. Это реальность для моих пациентов.
Все мои координаты - в подписи.Я всегда открыт к сотрудничеству.
Время создания: 08 Февраля 2014 16:50
Оценок: 0
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
Рейтинг. Владимир Александрович
врач-гомеопат
Здравствуйте, Ольга. В гомеопатии существует принцип индивидуального подбора. Например, при гипертрофии миндалин и проблемах с горлом у детей применяют такие гомеопатические лекарственные средсва, как Calcarea carbonica, Barytа carbonica, Phytolacca и ряд других, но у конкретного ребенка будет работать именно только подходящий, который и подбирает гомеопат. Ранее Вы принимали комплексоны, которые не являются гомеопатическими препаратами по сути. Иммунитет только лекарствами укрепить проблематично, здесь более уместен акцент на закаливание.
Время создания: 18 Февраля 2014 23:16
Оценок: 1
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
02.03.2009
18:55
Веледа :: Другие консультации / Гомеопат
Ответов: 2
Сообщений: 16
19.11.2016
15:51
Екатерина :: Другие консультации / Гомеопат
Ответов: 3
Сообщений: 6
11.01.2009
17:12
Наталья :: Другие консультации / Гомеопат
Ответов: 1
Сообщений: 7
10.01.2011
17:10
Светлана :: Другие консультации / Гомеопат
Ответов: 2
Сообщений: 4
24.03.2009
18:08
София :: Другие консультации / Гомеопат
Ответов: 1
Сообщений: 3
19.01.2009
12:55
оксана :: Другие консультации / Гомеопат
Ответов: 1
Сообщений: 3
21.09.2013
18:58
Юлия :: Другие консультации / Гомеопат
Ответов: 4
Сообщений: 0
01.12.2010
10:57
Татьяна :: Другие консультации / Гомеопат
Ответов: 3
Сообщений: 0
26.04.2010
21:02
Марианна :: Другие консультации / Гомеопат
Ответов: 2
Сообщений: 1
30.06.2008
21:59
Дмитрий :: Другие консультации / Гомеопат
Ответов: 3
Сообщений: 0
С этим вопросом так же читают следующие вопросы:
Вопрос №891788 Простуда ребенка
«Другие консультации / Гомеопат»
Катя
Жен., 31 лет.
Беларусь Минск
Мальчик, 2,5 года, небольшого роста, светленький. С сентября ходит в детский сад - два месяца кашлял. Лечили гомеопатией. Недавно было аллергическое высыпание на коже - руки, ноги, спина, щеки (возможно, на яблоки, хотя ранее не наблюдалось такого). Один день сходил в сад, и снова появился кашель на следующий день. Симптомы: кашель поверхностный, редкий в течение дня (возможно, стекает слизь из носа). Утром кашель трубный, хриплый, недолго. Из носа выделений нет. Температура 37, 9. Сам капризный, раздражительный, сердитый. Делали ингаляции два раза с минералкой. В наличии есть гомеопатическая аптечка. Что следует дать ребенку?
26.12.2015 20:58
Внимание!
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»
Успенский Алексей Геннадиевич. Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
По-хорошему, следует обратиться к тому гомеопату, что вас лечил. То, что вам кажется аллергической реакцией вполне могло быть реакцией на гомеопатический препарат, причем явно положительной. Той информации, что вы даете о сегодняшнем состоянии ребенка явно мало для каких бы то ни было рекомендаций. Если исключить возможную пневмонию, то я бы вообще ничего не лечил. До 39 температура приемлема, ее сбивать не нужно, пусть организм сам борется и укрепляет свою иммунную систему, а не привыкает к "костылям" из вне. 
Время создания: 27 Декабря 2015 09:39 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 2
Мнение зала, форум вопроса №891788
Внимание!
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»
Вопрос №906465 Импульсивный ребенок
«Другие консультации / Гомеопат»
Юлия
Жен., 26 лет.
Москва
Здравствуйте. Ребёнку 2 года. По характеру импульсивный, вспыльчивый, своенравный, упрямый, на запреты реагирует бурно, может упасть на пол если что то запретить. Любит играть с детьми старшего возраста, ровесников не замечает. Постоянно пытается залезть всем телом на меня ( маму) особенно на голову. В росте отстаёт, носит одежду на годовалых или полуторогодовалых максимум. Стопа также заметно не увеличивается в размере. Носит один размер обуви в течении года. В младенческом возрасте проблемы со стулом ( наличие крови), в 1,5 атопический дерматит. Если сравнивать развитие со сверстниками есть мнение что немного отстаёт. Беспокоит его ( без преувеличения) гиперактивность. Помогите определить тип ребёнка и как ему помочь сейчас чтобы впоследствии не возникло серьёзных проблем. Можете ли порекомендовать гомеопатические препараты? Заранее благодарю за ответ
13.03.2016 14:35
Внимание!
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»
Успенский Алексей Геннадиевич. Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
Юлия, ваше описание с точки зрения гомеопатии особой ценности не имеет. Первичный прием гомеопата занимает 1,5-2 часа, а вы просите в 3 строчках угадать какой-то тип. Запишитесь на прием к гомеопату-классику, он вам поможет. 
Время создания: 13 Марта 2016 19:03 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Юлия! У Вас есть два варианта действий: первый вариант (или обычный) и второй вариант (или необычный)

вариант первый, обычный: Вы приходите с ребёнком в какой-нибудь гомеопатический центр или в офис частного гомеопата. Там с Вами  беседуют 1-2 часа, осматривают ребёнка и в итоге выписывают рецепт на гомеопатическое средство в определённой потенции. Затем Вы идёте в гомеопатическую аптеку и покупаете этот гомеопатический препарат. Ожидаемая результативность при этом варианте около 30%. Потому что Вы не знаете, правильный препарат и его потенция подобрана или нет. Нельзя исключить, что  гомеопат назначит второй препарат по причине неэффективности первого. И так далее и тому подобное. Таким образом, Вы потратите немало времени и денег без каких-либо гарантированных результатов.

а теперь второй вариант, необычный - это именно то, чем я успешно занимаюсь уже долгие годы.
Вы и Ваш ребёнок остаётесь в своей уютной квартире. Вы высылаете мне чёткое фото ребёнка любой давности (не мелкое). И мы начинаем сотрудничество. Обычно через несколько дней я подбираю ребёнку со 100%-ной точностью гомеопатический препарат, его потенцию и затем транслирую этот препарат на фото ребёнка. То есть физически ребёнку ничего принимать не надо, всё происходит на расстоянии, При этом дальность расстояния не имеет значения.                               Решение за Вами.




Время создания: 13 Марта 2016 19:45 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Поведение ребенка - это отражение проблем в семье . Гиперактивность это продолжение болезни кожи . Делать упор на лечение только ребенка , даже гомеопатией - еще раз подавить симптом и запустить новый процесс , необходимо привлечь в "лечение " ребенка и родителей .У каждого будет своя терапия .
Время создания: 13 Марта 2016 23:46 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала, форум вопроса №906465
Внимание!
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»