ГИПЕРТРОФИЯ МИНДАЛИН 2-3 СТЕПЕНИ

№762544 Гипертрофия миндалин 2-3 степени
Ольга Жен., 28 лет. Санкт Петербург
Добрый день!
У нашего сына (2,5г), с октября 2013 года увеличены миндалины. Лор поставил диагноз гипертрофия миндалин 2-3 степени. Лечили лимфомиозотом, тонзилгоном, ничего не меняется.
Горло не болит, вроде, не жалуется, ночами храп, горло не очень красное, с пробками на миндалинах. Мы были 3 нед на море, там миндалины стали уменьшаться, но вчера заметила, что правая миндалина уже подпирает вовсю небный язычок.
Ребенок не капризный, но есть предпочитает еду, которая перемолота. Температуры нет, кашля тоже. Нет гиперактивности, внимателен, но не усидчив, в силу возраста, говорит все.
Мы на данный момент находимся не в родном Санкт Петербурге, но на следующей неделе к нам поедут родственники, есть возможность привезти гомеопатию.
Скажите, пожалуйста, чем можно помочь, чтобы повлиять на имунную систему ребенка, чтобы миндалины стали меньше и, желательно, исчезли совсем.
Заранее благодарю! Спасибо за помощь!
Прямая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Причина неудач в том, что применяемые ребёнкугомеопатические средства не подобраны, как ключ к замку.
Этот подбор может осуществить ТОЛЬКО использование РАДИЭСТЕЗИИ.Кроме того, радиэстезия делает возможным лечить пациента НА РАССТОЯНИИ. Причём, величина этого расстояния не имеет значения.
Я отдаю себе отчёт в том, что Вы, Ольга, воспринимаете это моё сообщение, как фантастику... Но это не фантастика. Это реальность для моих пациентов.
Все мои координаты - в подписи.Я всегда открыт к сотрудничеству.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Ольга. В гомеопатии существует принцип индивидуального подбора. Например, при гипертрофии миндалин и проблемах с горлом у детей применяют такие гомеопатические лекарственные средсва, как Calcarea carbonica, Barytа carbonica, Phytolacca и ряд других, но у конкретного ребенка будет работать именно только подходящий, который и подбирает гомеопат. Ранее Вы принимали комплексоны, которые не являются гомеопатическими препаратами по сути. Иммунитет только лекарствами укрепить проблематично, здесь более уместен акцент на закаливание.