ЛУЧШЕ УМЕРЕТЬ

№322881 Лучше умереть
Константин Муж., 16 лет. Россия с. Большой Невер
Здравствуйте пишу ва 3 раз...
решил в 3 раз познакомится с одной девчонкой долго общался по сотику.. нь в конце концов решили встретится на мосту. стою жду идут однаклассники ржут звонит она говрит что я типо с однокласницей там зажигаю, я в непонятках она говорит что всё кончено .. + одноклассники верхнего посёлка ополчились против меня... звонки по сотику и т.д. сейчас сижу на грани срыва пахнет лезвием или петлёй...
Пожалусто помогите мне разобраться что делать..

3 раз подвергася жёсткому разводу я неудачник...
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Константин!

Общение "по сотику" - не общение как таковое. Вы еще не общались с девушками.

Может, стоит начать?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Дорогой Константин, эх, жаль что я взрослый и к тому же врач.
А то бы так завернул, наверное, похлеще чем Дмитрий из зала!
Кстати правильный, абсолютно правильный ход мысли!
Кто достоин твоей жизни - да никто. Твоя она, и прожить предстоит только тебе и так, как ты сам того захочешь!
Испытаний будет много, очень много! Но ты же мужчина, а значит выстоишь!

Удачи!