НЕУДАЧНИК

№958852 Неудачник
Сева Муж., 23 лет. Россия Москва
Мне последние время не везёт.
Работал на одной работе, там понизили зарплату и потом кинули не дали зарплату.
Устроился на другую, отработал неделю; вставил ключ в замок и сломался замок, начал пробивать через кассу появилась ошибка которой не должно было быть вообще. А моему напарник с прежденнй работы, который со мной ушкл на новую работу везёт. Его не кинули с заралатой , его все хвалят. Хотя я явно работаю лучше , а меня считают слишком болтливым. Типа много вопросов задаю, это разве плохо ? Я узнаю людей. Мне кажется он подсасывавает мою энергию типа энергетический вампир , или это бред ? Ну ему фортиь а мне нет , и именно после нашего знакомства началсь эта куча мала
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ничего "подсасывать" у вас ваш напарник не может. Если вы считаете, что вся проблема в нем - ищите работу без него.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вы же не сиамские близнецы, расстаньтесь с ним, и идите по жизни - каждый в своем направлении!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Каждый отвечает сам за себя, хотите быть успешным- прикладывайте к этому усилия, не взирая на напарников. Все неудачи должны стать дополнительным стимулом к развитию. Необходимо работать над собой, говорят Вам, что Вы болтлив- прислушайтесь, сделайте выводы, начните вести себя иначе.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Попробуйте понаблюдать за напарником и понять, почему удача на его стороне . Может стоит у него чему-то научиться, чтобы не ощущать себя аутсайдером?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Сева.
Присмотритесь к коллеге и попытайтесь выявить какая тактика помогает ему быть успешным в работе. Возьмите на вооружение то, что подойдет и Вам.