НА ГРАНИ...

№763244 на грани...
Angelitta Жен., 17 лет. Узбекистан Ташкент
Снова здравствуйте.Я уже учусь в лицее.Я думала что в лицее у меня уже не будет проблем с моим комплексом низкого роста.Но все еще хуже.Мне это все надоело!!!Я думала что если похудею,то ко мне будут лучше относиться.Но ничего подобного.Сейчас я уже вешу 37 кг при росте 153 см.Похудела я от нервов.Мне надоели эти переживания.У меня от этого клоками выпадают волосы!!!Что же мне делать?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Что делать, Ангелита? Да разумеется работать с толковым и грамотным специалистом-психологом или психотерапевтом, и избавляться - от всех своих комплексов. Хорошо будут относиться - только к хорошему ЧЕЛОВЕКУ, не смотря на его рост или полноту (худобу).Общаться же с человеком закомплексованным и неинтересным даже самому себе - и другим неинтересно.А в отношении "клоков волос" - обязательно обследуйтесь у врача-эндокринолога, и нормализуйте гормональный фон!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Во-первых - показаться эндокринологу. Во-вторых - специалисту-психотерапевту или хорошему психологу.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
37 кг, при росте 153 см, это серьезный дефицит веса.Ваш рост для женщины нормален, все имеют разный рост.Вам нужно идти на прием к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Артем Валерьевич Вичкапов. врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
Уважаемая Angelitta!

Значительное похудение, выпадение волос, не говоря уже об эмоциональном состоянии, все это показывает, что ваш "комплекс" превращается в серьезную депрессию. Полностью поддерживаю мнение уважаемых коллег - срочно обращайтесь к врачу-психотерапевту. Нужно восстанавливать нервную систему, вероятно потребуются не только психологические методы, но и медикаменты. Не затягивайте, начните поиск специалиста прямо сейчас, проблемы ваши вполне поправимы, но сами вы скорее всего не справитесь! Здоровья вам и удачи!
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Не волнуйтесь, Ангелита. Как выпадут все волосы и похудеете до 15 кг, к Вам будет относиться ещё лучше.