КАК ОНИ МНЕ НАДОЕЛИ(

№211156 как они мне надоели(
Екатерина Жен., 23 лет. Россия Москва
мои одноклассники (11 класс)
смеются на до мной из-за того что у меня нет парня(((
мне самой от этого не очень приятно, да еще их тупые насмешки! и главное дется то от никуда нельзя - в одном классе учимся(
что посоветуете?
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Так вам 17 или 23, вы уж определитесь. и если над вами смеются, что у вас нет парня, пусть смеются, придёт время и он появится, всему своё время.
Прямая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
практический психолог, к.п.н.
Екатерина, отсутствие парня - это не то, из-за чего стоит страдать и ставить на себе крест. Пока Вы сами не станете относиться к этому проще, и не перестанете злиться и обижаться на "тупые насмешки", эти насмешки не прекратятся. Ваши одноклассники просто видят и чувствуют, что Вам чуть ли не "стыдно" за то, что Вы одна, пользуются этим и, как говорится, "добивают". Не стали бы они этого делать, если бы чувстовали, что для Вас это не проблема.