ОТНОШЕНИЯ В СЕМЬЕ

№105579 Отношения в семье
Ирина Жен., 28 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, мы с мужем познакомились 1,5 года назад, сразу стали жить вместе, я временно не работала и помогала ео мать с деньгами. Прошло 1,5 года, кроме злобы и ненависти я ничего от него не вижу, он постоянно восхищается своей мамой , а меня ни во что не ставит. Когда я его прошу что-нибудь сделать, кроме кислой мины на лице, ничего не вижу. Надоели постоянные его упреки. В итоге позавчера, я просто не открыла ему дверь и он уехал. Как Вы думаете, стоит ли сохранять такую семью?
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Ирина! Вы в какой то степени сами ответили на свой вопрос. Стоил ли терпеть то, что нет сил терпеть? Нет. решение в любом случае за Вами.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Сохранять или нет-это Вам решать.А почему такие отношения сложились-в этом стоит разобраться с помощью специалиста.
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Компромиссы возможны, если на них есть силы, которые дает любовь.
Александр Юрьевич Панасюк. профессор кафедры, доктор психологических наук
профессор кафедры, доктор психологических наук
Уважаемая Ирина!
Я внимательно ознакомился с Вашим письмом, и, как мне кажется, мне понятна Ваша ситуация.

Разумеется, разойтись; Вы правильно поступили. Дальше было бы хуже.

Ирина, а если я смогу быть Вам еще чем-либо полезен - напишите мне по адресу: 08-11-40@mail.ru - обязательно отвечу, да и загляните на мой сайт www.pan-alex-u.ru может, среди моих книг выберите себе что-то по душе и напишите, а я помогу….
С уважением, проф. А. Панасюк