ЧТО СКАЖИТЕ О ПРЕПАРАТАХ

№1054243 Что скажите о препаратах
Александр Муж., 26 лет. Москва Москва
дигидрокверцетин - антиоксидант , бад
Селен актив - антиоксидант , бад
Холосас шиповник , бад
Гриб ежовик гребенчатый в капсулах с сайта iherb
L тирозин - аминоксислота бад
Таурин - аминокислота , бад

Насколько опасны препараты

Цель недолгое принятие,повышение физической активности,умственной резкости,разгона желчи,повышения витамина C , убрать кислые процессы в крови,снизить стресс.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
не опасны

Что лечим?