ХАЛЯЗИОН

№991400 халязион
Лара Жен., 41 лет. москва
Здравствуйте. У меня 4 месяца что-то вроде коньюктивита и два месяца халязион верхнего века. В интернете прочитала, что может помочь гомеопатия: стафизагрия и гепар сульфур 200. Но стафизагрий много - С6, С30, С12 и т.д. Какую мне купить?
И еще. Вот уже полгода как рецедив подошвенного дерматита. Может, посоветуете средство?

Спасибо!
Прямая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
В гомеопатии не назначают одно средство - от халязиона, второе средство - от подошвенного дерматита и так далее.
Гомеопатическое средство назначаются по совокупностит ВСЕХ жалоб (объективных и субъективных) пациента. И после этого назначается только одно средство, которое и будет помогать. Затем, по истечении некоторого времени подбирается второе средство. И так далее. Это официальная медицина назначает одному и тому же пациенту одно лекарство - от гастрита, другое от аритмии, третье от пиодермии. ...При этом часто общее количество лекарств, принимаемых пациентом, зачастую переваливает за десяток. Очень часто отпадает потребность в назначении (последовательном назначении) второго лекарственного гомеопрепарата, потому что пациент уже излечивается  первым и второй препарат уже не нужен. Повторяю: последовательно, а не параллельно.
Прямая специальность
Успенский Алексей Геннадиевич. Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
Лара, доктор Пугач описал предельно ясно правила назначения гомеопрепаратов. Их не назначают по принципу "в интернете прочитала". Что бы получить хороший результат лечения, нужно прежде всего обратиться к гомеопату.