КОНСУЛЬТАЦИЯ ГРАФОЛОГА

№132604 Консультация графолога
Ирина Жен., 46 лет. Зеленоград
Здравствуйте! Моему сыну 10 лет. Он заканчивает 3 класс. По словам учителя он мог бы учиться лучше, если бы не проблема с почерком. После 1 и 2 класов мы с ним прописывали прописи,но это почти не помогало. Помогите в этой проблеме. Ведь ему еще столько учиться дальше! Мне, как любой маме,хочется, чтобы ребенок был в первую очередь здоров и успешен в школе. Боюсь, что если этим летом снова начну заставлять прописывать прописи, у него появится чуство неприязни к письменности вообще. Как быть?
Прямая специальность
Инесса Гольдберг. Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Ирина, здравствуйте!

Пожалуйста, вышлите мне отсканированные образцы почерка мальчика, мы сможем посмотреть, что происходит - у всего в почерке есть причины. Также напишите, здоров ли сын в целом (физически).

Пока, не видя почерка, можно лишь предположить наличие затруднений.