ИСПОЛЬЗОВАНИЕ РАЗНЫХ БУКВ Т

№339145 Использование разных букв Т
Ольга Жен., 30 лет. Украина Донецк
Добрый день! Я использую в одном слове 2 варианта написания буквы «т» сразу. и в письменном, и в печатном. Подскажите, пожалуйста, значит ли это что-нибудь?
Прямая специальность
Инесса Гольдберг. Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Ольга, это тоже часто встречающийся вопрос.

По ответу на такие вопросы можно отлично распознавать уровень профессионализма графолога. Дело в том, что в графологическом анализе нет и не может быть привязки конкретного значения к конкретному, частному явлению.

Чтобы добросовестно и достоверно ответить на Ваш вопрос, ничего не поделать - необходимо взглянуть на Ваш почерк (например, Вы можете его прислать с просьбой разместить в нашем бесплатном форуме анализов, см. мою подпись).

Слишком многое зависит от сопровождающих частное явление, признаков конкретного почерка. Например, переменчивость этих "т" в почерке с быстрой скоростью, спонтанном и динамичном - может означать одни вещи, в статичном или медленном почерке - другие, в хаотичном или, наоборот, педантичном - свое, при той или иной степени читабельности, либо нестандартности и других признаках - совсем иные интерпретации.

Также и при обучении графоанализу: сравните одно явление с симптомом (например, болит голова). Чтобы поставить "диагноз", нам необходим целый симптомокомплекс, где и другие признаки взаимоподтверждают некие выводы.