КОНСУЛЬТАЦИЯ НА ВАШЕМ ОСНОВНОМ САЙТЕ

№35168 консультация на вашем основном сайте
Света Жен., 26 лет. Россия Санкт-Петебург
Добрый день, Инесса Игоревна!
Скажите, пожалуйста, а на Вашем основном сайте прожолжится консультация? надолго ли временное прекращение? У Вас очень большие объемы работы или что-то другое случилось?
Спасибо большое:)
Прямая специальность
Инесса Гольдберг. Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Света, здравствуйте!
Спасибо за интерес - не стоит беспокоиться, консультации прекратились там не навсегда.

Да, Вы попали в точку - сейчас большие объемы работы и у меня, и у моих помощников, но главная причина прекращения анализов почерка на форуме - выход моей серии книг, это отбирает все время, включая выходные, поэтому с трудом его хватает на "обычную" работу и учеников. Работа над книгами подходит постепенно к концу, несколько первых - уже давно в типографии в Москве и должны вот-вот появиться в магазинах.

Думаю, что если все будет благополучно, то по плану уже летом сможем вернуться в консультацию, максимум - к осени.

п.с. Если Вы следите за моими консультациями, то можете заметить, что я теперь редко появляюсь и на этом сайте. Но если у Вас появится какой-нибудь вопрос именно ко мне, то если дадите знать в сообщении, к кому обращаетесь, я обязательно отвечу. Это относится и ко всем "обычным" разделам на моем форуме. Приглашаю посетить его, там новый раздел: "Графология и Здоровье", его ведущий - один из моих лучших учеников.
http://www.grafologia.co.il/ru/newforum/viewforum.php?f=41&sid=cd52971221669d52484d92130832a8d8

С уважением,
И.Г.