КАК СНЯТЬ СТАТЬЮ В ВОЕННОМ БИЛЕТЕ

№964367 как снять статью в военном билете
alona Жен., 30 лет. россия саратов
Здравствуйте!У меня муж косил от армии и ему поставили диагноз в военном билете 20в .но на самом деле он здоров,можно ли её снять?
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Статья в военном билете останется навсегда, от нее ничего не зависит. А вот при устройстве на работу, получения справок от психиатра для управления транспортом могут быть сложности в связи с выставленным психиатрическим диагнозом. Поэтому необходимо будет проходить обследование у психиатра, и если диагноз не подтвердится то можно получить справку.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Диагноз можно снять