КОНТАКТ С БОЛЬНЫМ КОРОНАВИРУСОМ

№1090862 Контакт с больным коронавирусом
Таня Жен., 41 лет. Москва
Здравствуйте!
Моя подруга в среду 16.06 сделала первую прививку от коронавируса.
На следующий день мы вместе пошли гулять, сидели на лавочке минут двадцать вплотную и болтали. В пятницу ей стало плохо. На данный момент состояние совсем плохое: темп 40, ломота в суставах, пропал нюх, кашель...вобщем все признаки заболевания. Ждёт скорую. А у меня паника: могла ли я заразиться от нее? Вчера немного болело горло, чих, слабость. Закапала в нос Полидексу, выпила ринзу.
Сегодня вроде все ок.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Вы не могли заразиться.