НЕПОНЯТНАЯ БОЛЕЗНЬ

№384582 НЕПОНЯТНАЯ БОЛЕЗНЬ
ЖЕНЯ Муж., 27 лет. УКРАИНА МАКЕЕВКА
У МОЕЙ ЖЕНЫ ВЫСОКАЯ ТЕМПЕРАТУРА УЖЕ 5 ДНЕЙ И НЕ МОЖЕМ СБИТЬ,И СИЛЬНО БОЛЯТ ГЛАЗА ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Господа из Матвеевки.
\"Сбивать\" температуру - первый признак ДИЛЕТАНТИЗМА и непрофессионального решения проблемы (вы не зенитчики, чтобы что-то \"сбивать\"...). Температурная реакция - естественная защита любого высокоорганизованного существа на вирусную или микробную агрессию, это помогает организму в продукции противовирусного СОБСТВЕННОГО интерферона, а также создает условия для гибели микробов и остановки размножения вирусов.Для облегчения самочувствия и состояния (при высокой температуре учащается сердцебиение и может повышаться артериальное давление, что неблагоприятно для пожилых и больных с заболеваниями сердца и сосудов), оптимально РАСТИРАТЬ ТЕЛО (спину, грудь, подмышечные области, паховые области) обычной водкой - это чисто физически будет отбирать тепло от кожи и подключать дополнительные капилляры в ней, для снижения температуры - но в случае ее показателей выше 38.5-39, держащихся длительно и ведущих к иным симптомам (чувство дурноты, резкие головные боли, галлюцинации, перевозбуждение или выраженная апатия и слабость...)В любом случае - Интернет не сказочный Доктор Айболит и на расстоянии НЕ ЛЕЧИТ.Одна из наиболее возможных причин заболевания Вашей супруги - вирусная инфекция (ГРИПП!!!), поэтому ВЫЗЫВАЙТЕ ВРАЧА НА ДОМ, а не занимайтесь самолечением в худшем смысле этого понятия...В лучшем случае \"САМОЛЕЧЕНИЯ\" - большое количество жидкости - до 1.5-2 литров в день, в виде зеленого чая, чая с медом и прополисом, сок брусники или клюквы (но НАТУРАЛЬНЫЙ!), настой липового цвета и заваренная сушеная малина; если в Макеевке можете купить пробиотики ВЕТОМ (они чаще всего есть в ветеринарных аптеках!) - обязательно возьмите, это мощное природное антибактериальное и противовирусное средство, выпускаемое в Новосибирске и продаваемое как в РФ, так и в Украине и в других странах СНГ и мира.Сильнейшая и безопасная возможность лечения БЕЗ ЛЕКАРСТВ и сейчас и в будущем - антипаразитарная частотно-резонансная терапия приборами ПАРАЦЕЛЬС-М или БИОМЕДИС (есть и другие марки, в т.ч. в Украине).