ТЕМПЕРАТУРА В ТЕЧЕНИ 1,5 МЕС.

№735576 Температура в течени 1,5 мес.
Саша Муж., 27 лет. Москва
Здравствуйте.
беспокоит температура во второй половине дня поднимается до 37,1, утром 36, 2 - 36,4, бросает в жар, голова болит, слабость
сделал анализ крови: эритроциты 4,5 . гемоглобин 138, цветной показатель 0,9 лейкоциты 6,0109
нейтрофилы сегмент 52 ( норма 63-67%), лимфоциты 43, моноциты 5. Оседание эритроцитов(РОЭ) 5. говорит ли повышеные лимфоциты о воспаление в организме и какие анализы дальше делать?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Саша. \Напишите колебания температуры за 3-5 дней, не менее трёх раз в день. В крови взрослого человека лейкоцитов 4—9·10 в девятой степени/л. Какие единицы измерения у Вас? Повышение лимфоцитов не критично . Чтобы говорить о лимфоцитозе необходимо сравнить несколько анализов. Выложите скан анализа.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Вам нужно обратиться к терапевту лично