ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Специальные консультации / ГРИПП / Сделали прививку от гриппа при ослабленном иммунитете и боли в горле. Могут ли быть осложнения?
СДЕЛАЛИ ПРИВИВКУ ОТ ГРИППА ПРИ ОСЛАБЛЕННОМ ИММУНИТЕТЕ И БОЛИ В ГОРЛЕ. МОГУТ ЛИ БЫТЬ ОСЛОЖНЕНИЯ?
Евгения Жен., 21 лет. Россия Санкт-Петербург
VIP
Зарегистрированный пользователь
26.09.2016 19:06
Здравствуйте, сделали сегодня прививку от гриппа, а у меня болит горло - врач не осмотрел горло, я только позже узнала, что это является противопоказанием. Сейчас температура 37,1. Что можно сделать, чтобы ночью коньки не откинуть? У меня очень слабый иммунитет + продолжительный невроз, головные боли из-за этого сейчас, плохо себя чувствую.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (6) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





