ДЕЙСТВИЕ ДИСФЛАЦИЛА

№209529 Действие Дисфлацила
and123 Жен., 32 лет. Novgorod
Добрый день,

подскажите пожалуйста - каков принцип действия Дисфлацила? У малыша (3 недели) колики Во время кормления, начиниает кривиться сучить ножками, плакать. выпускает грудь. Плачет. Потом снова "хватает" грудь, делает пару глотков и снова плачет. Такое ощущение, что как только еда попадает в желудок, она вызывает колик. Я даю Дисфлацил до еды (но не чаще 3-х раз в день). Действует ли он сразу ? Складывается такое ощущение, что в кормление, в которое давала лекарство - ребенка мучают колики, а вот на следующее кормление - он ест спокойно, не кривится.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
дисфлатил, он же Эспумизан. он же саб-симплекс. якобы уменьшает образование газиков. но применять нужно в каждое кормление. на моей практике клинический эффект незначительный. подробнее о лечении колик можно почитать тут Сайт Детский Доктор
в разделе Полезные статьи.