ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Педиатрия / Грудное вскармливание / Как отучить малыша от груди?
КАК ОТУЧИТЬ МАЛЫША ОТ ГРУДИ?
Светлана Жен., 33 лет. Россия Навля
Зарегистрированный пользователь
06.01.2010 00:03
Здравствуйте моему сыну 13 января будет годик, мы на грудном, утром каши, обед-ужин - овощное пюре + мясо, йогурт. Творог, кефир не ест. В остальное время, ночью - грудь. Как можно безболезненно отучить его от груди? Что лучше давать ему на ночь?
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

