ОБЕЗБАЛИВАНИЕ И ГВ

№307892 Обезбаливание и ГВ
Татьяна Жен., 30 лет. Киев
Здравствуйте! Мне возможно придется применить местное обезболивание (лечение вросшего ногтя). Дочке 4.5 мес. Кормлю только грудью. Можно ли? Что делать? Как поступить? Спасибо.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
ВСЕ МОЖНО. ДАЖЕ И ОБЩЕЕ.