ПОИСК ПО САЙТУ:
ВВЕДЕНИЕ СМЕСИ
марина Жен., 29 лет. москва
Гость (не зарегистрирован)
16.10.2010 14:01
Ребенку через неделю будет 6 месяце,ест грудное молоко,но его стало мало и врач назначил кисломолочную агушу,едим овощные и фруктовые пюре,молока не хватает и хочу начать вводить смесь нутрилон,но незнаю как это сделать?!весим-9600,не подскажите примерное меню по часам и как ввести смесь?
Мнение зала, форум (6) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

