АЛЛЕРГИЯ

№401198 Аллергия
Наталья Жен., 24 лет. Украина Дружковка
Добрый день.Дочке 4 месяца.6500,63см.С двух недель постоянно сыпит щечки и шелушаться ушки.Кормлю только грудью,на строгой диете.Как только пьем диазолин-все чисто,перестали все заново.Сдали анализ на дисбак,ждем результата.Участковая говорит попробовать перевести на ив,а грудь сцеживать.Так неделю,потом посмотреть.Говорит что на грудь может быть.Что посоветуете?Заранее спасибо.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
не может ни на грудь ни ваша диета не нужна. первое что нужно - проверять порошки и одежду. и сменить врача, который при небольших сыпушках ищет несуществующих болезней и предлагает смеси!!