ОРВИ У МАТЕРИ

№444332 Орви у матери
Катерина Жен., 30 лет. россия москва
Здравствуйте!Сначала муж, затем ребенок перенесли тяжелую форму ОРВИ, с высокой температурой, кашлем...
Ребенку 10 месяцев, только -только начал выздоравливать. Я его еще кормлю грудью, но теперь заболела я, температура и начинается мой хронический гайморит... Врач выписал полидексу, местный антибиотик. Но я прочитала, что при грудном вскармливании нельзя. Что делать и как не заразить ребенка по второму кругу (он со мной находится в одной комнате), можно ли кормить грудью? Спасибо.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
можно любое местное лечение и даже внутрь антибиотик при ГВ. кормтиь грудью не то чт оможно - нужно и лечиться тожео полноценно.