ОТКАЗ ОТ ЕДЫ

№500053 Отказ от еды
Вера Жен., 8 лет. Россия Самара
Здравствуйте! Моей дочке 8 мес. с трех месяцев начала отказываться от груди, дотянули до 4-х, далее сцеживание до 7,5 месяцев. Однако проблема заключается в следующем: ребенок категорически отказывается от любой еды. проидено множество узких специалистов и сданы все рекомендованные анализы, узи внутренних огранов, нейросонография,копрограмма, моча, кровь - все в норме. Все специалисты утверждают - ребенок здоров. Пропили элькар. С 5 до 8 ми месяцев ели исключительно во сне. В бодрствовании отворачивается и начинает плакать до истерики. Предлагаю смесь и прикорм по возрасту раз в час. За последний месяц набрала 600 граммов.Уже 5 дней не кормлю во сне, похудела на 200 граммов. За сутки в первый день съела 210гр., далее, 350, 400, 600, 600. Как помочь ребенку вернуть желание кушать. Она голодная, живот урчит, но все равно есть ни в какую!!! Помогите, пожалуйста! Заранее спасибо за ответ!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
надо сомтреть ребенка и как вы ео кормите - возможно сформировали отрицательный пищевой рефлекс.